Михаил Щапов Игорь Кобзев Россия республика Саха республика Хакасия Иркутская обл. Иркутск Магаданская обл. Политика Общество Выборы Михаил Щапов Игорь Кобзев Россия республика Саха республика Хакасия Иркутская обл. Иркутск Магаданская обл.

Иркутская область в 2021 году: насилие в колониях и закрытие профессионального футбола

Сейчас читают: 910
tayga.info

Почти интеллигентные выборы и протесты, скандалы вокруг насилия в колониях, ровная статистика по ковиду, собственный иноагент и закрытие профессионального футбола, а также надежда на возрождение Байкальска и Усолья-Сибирского.

Тайга.инфо подводит итоги 2021 года в Иркутской области. Выборы и протесты Да, мы живем в регионе, где явка на выборах почти всегда худшая в стране, и нам за это ничего не бывает.

Иркутская область подтвердила, что она считает честно, а избиратель у нас очень утонченный, и не ходить на выборы — это, скорее всего, гражданская позиция.

Сентябрьские выборы в Госдуму ознаменовались тем, что по Иркутску вновь выиграл Михаил Щапов, набрав максимальный процент одномандатника по всей стране от КПРФ. «Единая Россия» набрала 35 %, что на пятнадцать меньше, чем в среднем по стране.

Читать на tayga.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA