Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Италия коронавирус профилактика инфекция Италия

Инфекционист назвал способы профилактики омикрон-штамма коронавируса

Сейчас читают: 942
lenta.ru

Итальянский профессор инфекционных болезней римской больницы Джемелли Роберто Кауда в беседе с «Известиями» назвал способы профилактики, которые необходимо проводить в связи с распространением омикрон-штамма коронавирусной инфекции.

По его словам, данная мутация вируса еще мало изучена, но, предположительно, она окажется более заразной каждой из предыдущих.Специалист считает, что для сдерживания вируса нужно принять самые обычные меры — носить маски, перчатки и соблюдать социальную дистанцию.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA