Юрий Горбич Белоруссия Общество шоу бизнес Юрий Горбич Белоруссия

Инфекционист: если чувствуете себя не очень хорошо, не надо идти на работу, в гости, на концерт

Сейчас читают: 263
newsgomel.by

В условиях продолжающегося распространения коронавируса COVID-19, если человек чувствует себя не очень хорошо, то не надо идти на работу, в гости или на концерт.

Об этом заведующий кафедрой инфекционных болезней и детских инфекций Белорусской государственной академии последипломного образования Юрий Горбич заявил в эфире YouTube-канала "Главный.

Тур", сообщает БЕЛТА. "Если вы себя чувствуете не очень хорошо, не надо идти на работу, на до идти в гости, особенно к пожилым родственникам, не надо идти на концерт, еще куда-нибудь.

Второй момент - это действительно оставаться дома и набрать в поликлинику Потому что на самом деле остаться дома - это более правильный вариант в этой ситуации, - сказал врач-инфекционист. - Как минимум половина наших соотечественников с завидной регулярностью ходит на работу, чувствуя легкие симптомы ОРВИ по принципу "Кто же без меня это сделает?".

Читать на newsgomel.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA