Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Индия Россия Англия Италия Испания Тайвань Литва Дели Владимир Путин Индия Россия Англия Италия Испания Тайвань Литва Дели

Индия: вакцины, кислород и выборы

Сейчас читают: 539
ru.euronews.com

Число заразившихся коронавирусом в Индии побило новый рекорд, приблизившись по официальным данным к 20 млн. За минувшие сутки оно выросло ещё на более чем 368 тыс, скончались от последствий болезни около 219 тыс человек.

При этом многие эксперты считают, что реальные цифры намного выше. Индийские власти продлили действие жёсткого карантина в столице Дели еще на неделю, объявленная кампания по вакцинации всего взрослого населения местами буксует из-за нехватки препаратов и технических проблем.

Читать на ru.euronews.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA