Сегодня в новостях
Лев Лещенко
Лев Валерьянович Лещенко (род. 1 февраля 1942, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский эстрадный певец (баритон). Народный артист РСФСР (1983). Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Лауреат премии Ленинского комсомола (1978). Известен также как музыкальный педагог, автор песен, продюсер.
Об этом же в других СМИ
Надежда Бабкина Игорь Николаев Лев Лещенко Ирина Дубцова люди жизнь Надежда Бабкина Игорь Николаев Лев Лещенко Ирина Дубцова

Игорь Николаев: «Мы были как первые космонавты, которые улетели в нечто неведомое»

Сейчас читают: 140
skuke.net

«Вдруг вижу в салоне самолета Иру Дубцову в медицинской маске. Спрашиваю: «Это что за маскарад?» А Ира и говорит: «Ты что, не знаешь, что в Европе бушует новый вирус?Теперь там все в масках ходят».

А вскоре так случилось, что я оказался в «авангарде» пандемии — вместе с Левой Лещенко и Надей Бабкиной.Меня положили в «Коммунарку», в палату на первом этаже, а Лещенко — на седьмом», — рассказывает Игорь Николаев. — Игорь, к сожалению, началась новая волна пандемии.

Читать на skuke.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA