Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Бобруйск безопасность жертва Пользователю Белоруссия Бобруйск

Хакер из Бобруйска украл полмиллиона долларов, но остался ни с чем. Деньги отобрали силовики. Видео

Сейчас читают: 234
safe.cnews.ru

Белорусский хакер наладил бизнес по взлому аккаунтов на популярных ресурсах и их продаже в даркнете. На этом он заработал около $500 тыс., но потратить их не успел – МВД Белоруссии арестовало его вместе с подельником.

Однако при обыске было найдено меньше половины заработанных средств – местонахождение оставшейся суммы не установлено. Заработал – и не потратил 30-летний житель Бобруйска (Белоруссия) заработал на взломе и продаже чужих аккаунтов в популярных веб-сервисах $500 тыс., но не успел.

Читать на safe.cnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA