Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Вячеслав Володин Россия правительство владимирпутин госдума рф НДФЛ Владимир Путин Вячеслав Володин Россия

Госдума рассмотрит освобождение от НДФЛ доплаты врачам

Сейчас читают: 246
news.ru

Об этом сообщилоТАСС со ссылкой на спикера нижней палаты Вячеслава Володина. Ранее президент РФ Владимир Путин поручил освободить доплаты врачам от налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Мы выносим на рассмотрение предложение президента (РФ Владимира Путина — прим.

NEWS.ru), которое он высказал, о необходимости отмены налога на доходы, — заявил Володин. Как писал NEWS.ru, согласно поручению правительства, за счёт бюджета предлагается выделить работникам, оказывающим специализированную

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA