Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Максим Платонов Татьяна Голикова Россия Общество медицина Власть Максим Платонов Татьяна Голикова Россия

Голикова сообщила, что за неделю темпы вакцинации в среднем по России выросли почти в 2 раза

Сейчас читают: 212
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов (архив) Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что за неделю в среднем по России темпы вакцинации от коронавируса выросли в 1,7 раза.

В отдельных регионах этот показатель увеличился в разы. Первый компонент вакцины от COVID-19 получили уже 20,7 млн россиян. Полную вакцинацию прошли 16,7 млн жителей страны, пишет ТАСС.

Прививку сделали почти четверть граждан старше 60 лет. Голикова обратила внимание, что за прошлую неделю количество новых случаев заражения коронавирусом.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA