Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия Пандемия Смертность Татьяна Голикова Россия

Голикова рассказала об увеличении уровня смертности в России в 2020 году

Сейчас читают: 412
profile.ru

В понедельник, 8 февраля, вице-премьер России Татьяна Голикова в ходе брифигна оценила уровень смертности в стране. По ее словам, в 2020 году этот показатель вырос на 17,9% в сравнении с 2019 годом.

Голикова отметила, что данные носят предварительный характер и еще будут уточняться, сообщает РИА Новости. Она также рассказала, что, исходя из тех темпов роста заболеваемости, декабрь оказался самым напряженным месяцем по смертности по сравнению со всеми другими месяцами.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA