Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Общество иммунитет инфекция Россия

Голикова назвала условие формирования коллективного иммунитета в России

Сейчас читают: 612
inforeactor.ru

Она убеждена, что достижение этой цели в России возможно и выполнимо. Для этого, однако, необходимо провести вакцинацию минимум 90 миллионов граждан.

По словам Голиковой, одну дозу вакцины против новой коронавирусной инфекции получили уже порядка 45,4 миллиона россиян. Из них полный курс прошли 38,5 млн человек.

Голикова сообщила соответствующую новость в рамках своего выступления на марафоне «Новое знание», который прошел 3 сентября.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA