Владимир Жириновский Александр Гинцбург Россия Политика коронавирус инфекция Владимир Жириновский Александр Гинцбург Россия

Гинцбург назвал оптимальные препараты для повторной ревакцинации

Сейчас читают: 489
versia.ru

В случае вакцинации в третий раз дюдям старше 65 лет лучше сделать два компонента «Спутника V», а всем остальным - ввести «Спутник Лайт», заявил Гинцбург.

Для повторной ревакцинации от коронавирусной инфекции рекомендуется использовать отечественный препарат «Спутник Лайт». Об этом РИА Новости» рассказал глава Центра им.

Гамалеи Александр Гинцбург.По его словам, в том случае, если же речь идет о людях старше 65 лет, то имеет смысл заново привиться двумя компонентами «Спутника V».Напомним, ранее Гинцбург отмечал, что «Спутником V» можно ревакцинироваться каждые полгода «бесконечное количество раз».

По его словам, проведенные исследования свидетельствуют о том, что у тех, кто несколько раз делал повторную прививку, не наблюдалось никаких негативных последствий.Добавим, что ревакцинация от коронавирусной инфекции стартовала в России летом прошлого года.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA