Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия связь шоу бизнес

Германия возобновит выдачу виз россиянам с 1 июня

Сейчас читают: 415
tvrain.ru

Получение визы не дает возможность незамедлительно въехать в Германию в обход действующих в связи с пандемией ограничений. Предполагается, что по этой визе можно будет въехать в ЕС, когда ограничения снимут.

Подача заявления возможна при определенных условиях. «Для этого необходимо следующее: чтобы ранее у вас была виза сроком действия не менее двух лет, чтобы данная предыдущая виза была выдана одним из германских зарубежных представительств, чтобы срок действия данной визы заканчивался не ранее

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA