Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия кулинария самит Aldi Германия

Германия: Традиционные немецкие пекарни теряют популярность

Сейчас читают: 651
mknews.de

Вряд ли кто устоит перед ароматом свежеиспеченного хлеба или при виде хрустящих кренделей в старинных немецких пекарнях. Но с появлением дискаунтеров традиционная немецкая выпечка теряет былую популярность.

Все больше пекарен закрываются. Однако может ли бюджетный вариант хлебобулочных изделий составить достойную конкуренцию авторской выпечке?

Для ответа на этот вопрос потребительский журнал Markt сравнил в своем тестировании пшеничные и зерновые изделия в Aldi-Süd, Lidl, Backwerk, Kamps и в

Читать на mknews.de
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA