Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия коронавирус заражение эпидемии Германия

Германия: Критика стратегии борьбы с коронавирусом

Сейчас читают: 171
mknews.de

Немецкий союз городов и общин призвал Бундестаг вновь ввести в ФРГ режим эпидемии национального значения. Глава союза Ландсберг подчеркнул, что на Германию надвигается волна заражений омикрон-вариантом коронавируса. «У нас по-прежнему слишком предпочитают движение вслед.

Все знают, что надвигается волна омикрона, поэтому без долгосрочного планирования не обойтись. Позитивное отношение населения тоже усилится, если решения будут приниматься не только от одной федерально-земельной конференции к

Читать на mknews.de
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA