Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия

Футболисты и тренеры «Реала» согласились на снижение зарплаты

Сейчас читают: 357
gazeta.ru

Футболисты и тренеры мадридского «Реала» согласились на снижение зарплаты из-за пандемии коронавируса, сообщает официальный сайт клуба.По информации источника, зарплата будет снижена на 10-20 процентов и будет зависеть от обстоятельств, которые могут повлиять на досрочное завершение чемпионата.Футболисты добровольно отказались от части выплат.

Благодаря сэкономленной сумме, «Реал» сможет платить сотрудникам клуба.«Реал» гордится всеми, кто составляет эту великую семью и ее непоколебимую культуру

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA