Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша инвестор Сша

Фондовые индексы США растут в начале торгов

Сейчас читают: 806
smartmoney.one

Новый штамм коронавируса, получивший название омикрон и классифицированный Всемирной организацией здравоохранения как "вариант, вызывающий озабоченность", доминировал в заголовках новостей о пандемии в понедельник, хотя эксперты подчеркивают, что должно пройти не менее пары недель, прежде чем можно будет определить, является ли он более трансмиссивным или более смертоносным, чем предыдущие варианты.Розничные инвесторы скупали акции во время распродажи в "черную пятницу", чистые покупки составили

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA