Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Лондон Евросоюз covid-19 заражение инфекция Лондон Евросоюз

Евросоюз может столкнуться со «второй волной» экономического спада

Сейчас читают: 781
riafan.ru

Лондон, 22 января. Европейские страны может настигнуть «вторая волна» экономического спада, как стало известно из прогноза аналитиков исследовательского агентства IHS Markit.

Эксперты уверены, что экономика еврозоны почти неизбежно встретится со второй волной рецессии. Это произойдет в связи с усилением ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции, говорится в материалах агентства. «Ужесточение ограничений в связи с коронавирусом в январе привело к еще большим потерям для

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA