Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Германия Евросоюз Политика Общество Сша Германия Евросоюз

Европейский Союз одобрил «мертвую вакцину» от коронавируса

Сейчас читают: 259
germania.one

Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) одобрило вакцину от американской биотехнологической компании Novavax.

Это уже пятая вакцина против коронавируса, которая потупит на рынок Европейского Союза. Ответственный комитет EMA рекомендовал условное одобрение для людей в возрасте 18 лет и старше.

Европейской комиссии еще предстоит принять окончательное решение, но это уже формальный вопрос.Федеральное правительство уже закупило четыре миллиона доз вакцины от Novavax, как ранее

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA