Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз правительство Европа Вирус Евросоюз

Европа выделила 13 млн евро, чтобы помочь россиянам, которые пострадали от пандемии

Сейчас читают: 870
pravda-tv.ru

Европа выделила 13 млн евро для помощи россиян, однако остается открытым вопрос о том, куда ушли эти деньги. Известно, что данные средства должны быть направлены на поддержку людей, которые оказались уязвимы перед коронавирусной пандемией.О выделенных средствах рассказал Жозеп Боррель, который является представителем Европейского Союза по внешней политике и безопасности.

Он отметил, что сейчас Европа мобилизовала 38,5 млрд для того, чтобы помочь странам-партнерам во всем мире.Данные деньги нужны

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA