Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Швеция Швеция

Ещё один тренер молодёжной сборной Швеции заболел коронавирусом

Сейчас читают: 798
championat.com

Тренер вратарей молодёжной сборной Швеции Низзе Ланден сдал положительный тест на коронавирус, сообщается на сайте Шведской хоккейной ассоциации.

Ранее стало известно, что коронавирусом заболели главный тренер сборной Томас Монтен, его ассистент Андерс Люндберг, а также видеотренер команды Адам Альмквист.

Кроме того, несколько положительных тестов сдали и игроки команды. К этому моменту у сборной Швеции есть только один не заболевший коронавирусом член штаба — ассистент главного тренера, который.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA