Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Ухань Пандемия ВОЗ Китай Ухань

Эксперты ВОЗ посетили рынок в Ухане, где случилась первая вспышка коронавируса

Сейчас читают: 188
gordonua.com

Команда Всемирной организации здравоохранения, изучающая истоки пандемии коронавируса, 31 января посетила уханьский рынок, где случилась первая вспышка коронавируса, сообщает Associated Press. Члены команды были замечены гуляющими по секциям одного из крупнейших рынков продуктов в Ухане в окружении большого количества китайских чиновников.Также эксперты ВОЗ посетили две больницы в Ухани.Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA