Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Италия Германия Испания covid-19 Коронавирус В России эксперт ВШЭ Россия Сша Италия Германия Испания

Эксперт ВШЭ сообщила об изменении ситуации с коронавирусом в РФ

Сейчас читают: 679
news.ru

На самом деле, конечно достаточно хорошо работали социальные меры дистанцирования и ограничений, и мы действительно с 26 числа пошли по чуть более позитивной динамике, но в последнее время она развивается, к сожалению, уже не по оптимистической траектории, — отметила эксперт в эфире телеканала «Россия 1».

По её словам, число заражённых росло с тысячи до десяти тысяч человек в США за шесть дней, в Германии, Италии и Испании — за восемь, а в России — за 12 дней.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA