Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова республика Саха якутия мнение эксперта обязательная вакцинация Татьяна Голикова республика Саха

Эксперт прокомментировал обязательную вакцинацию от коронавируса в Якутии

Сейчас читают: 715
piter.tv

Эксперты Telegram-канала "Мейстер" прокомментировали обязательную вакцинацию населения Якутии. Они обратили внимание на то, что ранее заместитель председателя правительства Татьяна Голикова выступала против этого, при этом конечное слово все же оставляли за властями регионов.

Они считают, что везде разная ситуация, и изначально меры борьбы с коронавирусом различались в регионах. По всей видимости, в Якутии ситуация критичная.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA