Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Аргентина Мадагаскар Президент смерть Аргентина Мадагаскар Президент

Экс-президент Мадагаскара скончался в возрасте 84 лет

Сейчас читают: 990
newinform.com

Мадагаскарский политик несколько дней назад был госпитализирован в военную больницу для плановой проверки на грипп. Согласно сообщениям местных СМИ, тест на коронавирус бывшего лидера оказался отрицательным.

Позднее дочь политика объявила, что причиной смерти стала остановка сердца, однако эту информацию пока официально не подтвердили.

Ранее сообщалось, что бывший президент Аргентины Карлос Менем умер на 91-м году жизни. Политик находился под наблюдением врачей из-за проблем со здоровьем на

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA