Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество Экономика Инфляция

Экономика на стероидах: инфляция грозит ЕС новым кризисом

Сейчас читают: 761
dp.ru

Сегодня страны ЕС живут по принципу "трать сейчас, а беспокоиться будем потом". Антикризисный фонд в размере 750 млрд евро и семилетний бюджет в свыше 1 трлн евро только подстёгивает аппетиты.

Всё это, утверждают экономисты, неминуемо приведёт к инфляции, которая уже поползла вверх. В национальных правительствах, кажется, не хотят слышать даже этого слова, не то что рассуждать, как контролировать повышение цен.При том, что именно сегодня инфляционная пружина сжата под давлением различных.

Читать на dp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA