Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пандемия Россия

«Единая Россия» определила правила избирательной кампании. Инсайд

Сейчас читают: 671
ura.news

Свердловские единороссы готовятся к проведению очных праймериз, при которых выборщиков пригласят лично прийти на участки. Как сообщил URA.RU источник, близкий руководству регионального отделения «Единой России», предварительное голосование решили провести по первой открытой модели (когда проголосовать за партийного кандидата могут все желающие).Впрочем, желающим отдать свой голос дистанционно через интернет будет предоставлена такая возможность.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA