Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва республика Саха Краснодарский край Московская обл. Амурская обл. республика Чечня коронавирус дайджест регионы самоизоляция Россия Москва республика Саха Краснодарский край Московская обл. Амурская обл. республика Чечня

Две трети регионов России ввели режим самоизоляции из-за коронавируса

Сейчас читают: 392
profile.ru

По состоянию на 31 марта две трети российских регионов ввели дополнительные ограничительные меры из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

В 53 субъектах введен режим всеобщей самоизоляции, а в Чечне и Краснодарском крае объявлен карантин. В Якутии ограничения действуют только в конкретных населенных пунктах, а в Амурской области – для людей старше 65 лет и групп особого риска, передает ТАСС.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA