Марко Асенсио Мохамед Салах Рафаэль Варан Мадрид Марко Асенсио Мохамед Салах Рафаэль Варан Мадрид

Дубль Винисиуса помог «Реалу» обыграть «Ливерпуль» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Сейчас читают: 501
russian.rt.com

Мадридский «Реал» дома одержал победу над «Ливерпулем» в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов.Встреча прошла в Мадриде и завершилась в пользу хозяев — 3:1.В составе испанского коллектива дубль оформил Винисиус Жуниор, который отличился на 27-й и 65-й минутах, а также один мяч забил Марко Асенсио (36').

Гости ответили голом Мохамеда Салаха (51').Ответная игра состоится 14 апреля в Ливерпуле.Ранее сообщалось, что защитник «Реала» Рафаэль Варан заболел коронавирусом и пропустит.