Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия ухань SARS-CoV-2 заражение

Для врачей, работающих при пандемии, могут ввести госстрахование

Сейчас читают: 548
gazeta.ru

В Совете Федерации предлагают ввести государственное страхование для медиков, работающих в условиях пандемии, пишет РИА «Новости» со ссылкой на постановление палаты.Минздраву предлагается «ускорить разработку проекта федерального закона, регулирующего вопросы обязательного государственного страхования работников медицинских организаций при исполнении ими трудовых обязанностей при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих».19 мая в Совете Федерации

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA