Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Дания с. 6 Апреля Пандемия инфекция Латвия Дания с. 6 Апреля

Дания ввела ковид-паспорта для посещения кафе и парикмахерских

Сейчас читают: 449
rus.delfi.lv

Получить ковид-паспорт смогут жители с отрицательным результатом теста на коронавирус, а также те, кто вакцинировался или уже переболел.

Документ будет действовать ограниченное время и позволит посещать ряд общественных мест.Власти Дании с 6 апреля ввели ковид-паспорта для посещения общественных мест, сообщается на государственном портале здравоохранения.Получить документ смогут те, кто был вакцинирован или получил отрицательный результат теста на коронавирус, последний вариант действует в.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA