Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Снг Армения Общество коронавирус Минздрав Снг Армения

COVID-19 в СНГ: в Нур-Султане растут темпы вакцинации, Армения потратит на борьбу с вирусом $2,5 млн

Сейчас читают: 443
mir24.tv

О ситуации с распространением коронавируса в странах Содружества – в репортажах корреспондентов телеканала «МИР 24». Армения За последние сутки количество заболевших по всей стране превысило одну тысячу человек.

Минздрав Армении получит из госбюджета более 2,5 миллионов долларов, чтобы покрыть расходы на борьбу с коронавирусом за сентябрь и октябрь.

Выделенные деньги пойдут на дополнительные выплаты персоналу медцентров. Часть суммы погасит расходы на закупленную партию китайской вакцины.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA