Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Екатеринбург Общество пенсионер ВЫПЛАТЫ Россия Екатеринбург

Что получат уральские пенсионеры, подорожание на транспорте и первые выборы

Сейчас читают: 576
fedpress.ru

С начала февраля у некоторых категорий граждан проиндексируются выплаты, а пенсионеры получат единовременную прибавку к пенсии (доплату).

Одновременно с этим в столице Урала – Екатеринбурге – с 1 февраля поднимется стоимость проезда на общественном транспорте. В то же время уральские регионы продолжают жить в ожидании неких новых ковид-ограничений, например, возврата проверки ковид-сертификатов в определенных местах, а школьники – в ожидании дистанта.

Как и чем будут жить регионы Урала на этой неделе, «ФедералПресс» узнал у экспертов. Законные 11 тысяч рублей: что ждет пенсионеров с 1 февраляС 1 февраля в России стартует важное постановление со стороны правительства: все социальные выплаты и пособия проиндексируются на 8,4 % для разных категорий граждан (ежемесячные выплаты семьям с детьми, инвалидам, ветеранам, героям России и пострадавшим на производстве).

Вырастет и сумма материнского капитала: с 483,9 до 524,5 тыс. рублей на первого ребенка; на второго и последующих – до 693,1 тысячи.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA