Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия covid-19 закон эпидемии Латвия

Центр госязыка: в исключительных случаях можно предоставлять информацию на иностранном языке

Сейчас читают: 202
rus.delfi.lv

В центре государственного языка объяснили, в каких случаях все жители Латвии могут получать информацию о вакцинации против Covid-19 также и на русском языке.По закону у всех жителей Латвии есть возможность ознакомиться с информацией, которая предоставляется на латышском языке.

При этом закон не подразумевает, что латвийцы могут получать информацию на иностранном языке без запроса.При этом государственные учреждения могут информировать общественность на иностранном языке исключительных случаях,.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA