Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Пандемия изоляция Россия Москва

ЦБ назвал самые популярные схемы обмана москвичей в период пандемии

Сейчас читают: 767
gazeta.ru

Банк России рассказал о наиболее популярных в Москве схемах мошенничества в период пандемии коронавируса, передает РИА «Новости».Активизация финансовых мошенников происходит на фоне продолжительной изоляции, временного снижения доходов, постоянно меняющейся новостной повестки.ЦБ зафиксировал всплеск предложений от раздолжнителей, который предлагают выкупить долг «по оптовой цене», либо договориться с кредиторами и коллекторами через некие «связи», а также получить «кредитные каникулы».

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA