Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Бюджет «Барыса» в следующем сезоне увеличен не будет

Сейчас читают: 363
championat.com

Президент «Барыса» Борис Иванищев на пресс-конференции для журналистов рассказал о бюджете клуба на следующий сезон. «Сейчас бюджет на стадии рассмотрения.

Больше он не будет. Но нам никто не запрещает зарабатывать деньги самим. Будем искать спонсоров. Информация по бюджету будет чуть позже.

Контракты у многих игроков действуют до 30 апреля этого года. Мы уже ведём переговоры с агентами, всё будет зависеть от запросов игроков.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA