Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия карантин

Бундеслига оштрафовала Санчо за стрижку на карантине с нарушением правил безопасности

Сейчас читают: 707
russian.rt.com

Немецкая футбольная Бундеслига оштрафовала полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо за нарушение правил карантина во время пандемии коронавируса.Как сообщается на сайте Бундеслиги, хавбек был оштрафован за то, что подстригся, пригласив домой парикмахера и не соблюдая при этом меры безопасности.За то же самое был наказан его партнёр по команде Мануэль Аканджи.До этого игроки опубликовали в своих социальных сетях фотографии, на которых они и их парикмахеры находились без масок и

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA