Алексей Антонов Николай Бондаренко Россия Саратов Экономика деньги бюджет Алексей Антонов Николай Бондаренко Россия Саратов

Бондаренко и 10 миллионов: депутаты Саратовской областной думы скандалили в ожидании омикрон-штамма

Сейчас читают: 411
saratov.mk.ru

В Саратовской областной думе в очередной раз поскандалили депутаты. 19 января они рассматривали предложение выделить из бюджета более 10 млн рублей на приобретение дополнительного оборудования для службы "122".

Это новая структура, представляющая собой колл-центр, отвечающие на вопросы по коронавирусу. Члены парламентского комитета по бюджету, налогам, промышленности и собственности пришли к выводу, что деньги нужны в преддверии распространения омикрон-штамма COVID-19.

Линия нуждается в модернизации, в частности, по пропускной способности. Выделение денег планируется через минцифры. Депутаты-коммунисты заявили, что чиновники не могут толком пояснить, что за оборудование будет установлено в рамках модернизации.

Начались крики. Разговор велся на повышенных тонах и зашел в тупик. В основном от КПРФ выступал депутат Николай Бондаренко. Оппонируя ему, не выдержал первый зампред облдумы Алексей Антонов. "Вы что, тупой?

Читать на saratov.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA