Сергей Лебедев коронавирус врач пациент Сергей Лебедев

Больные пензенцы мерзнут в огромных уличных очередях в поликлиники

Сейчас читают: 664
penzainform.ru

Пензенцев удивила огромная очередь, выстроившаяся к дверям поликлиники на Кронштадтской улице. Вереницу людей, ожидающих приема у терапевта, очевидец заметил в 12:48.

Снимок появился в группе penza_novosti в социальной сети Instagram.Автор фото напомнил, что в медорганизации сделали отдельный вход для пациентов с симптомами ОРВИ.

Именно к нему стремятся люди, вынужденные стоять на морозном воздухе. Размер очереди впечатляет, в ней около 20 человек.«Это хорошо, что отдельный вход...

Только на улице не лето: сколько можно простоять (продержаться) с симптомами ОРВИ?», «Дурдом! Еще постоят на улице, замерзнут и осложнений больше!», «Теперь понятно, почему уже два дня не могу дозвониться и открыть себе больничный», - высказались пользователи.Комментаторы отметили, что поликлиника на Кронштадтской не единственная, где можно было наблюдать огромную очередь.

Читать на penzainform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA