Андрей Алексеенко Светлана Харламова Краснодарский край Краснодар болезни Краснодарский край Краснодар Андрей Алексеенко Светлана Харламова Краснодарский край Краснодар

Более 50 тыс. краснодарцев переболели коронавирусом с начала пандемии

Сейчас читают: 734
kubnews.ru

Эпидобстановка из-за распространения COVID-19 в краевом центре сохраняется крайне напряженной. Ситуацию с распространением инфекции и вопросы вакцинации обсудили на аппаратном совещании под руководством главы Краснодара Андрея Алексеенко. - Самым надежным способом для борьбы с коронавирусной инфекцией остается вакцинация.

Сегодня у нас слишком большой процент заболеваемости, много людей перешли на удаленку. Необходимо продолжать масштабную кампания по повышению коллективного иммунитета.

Проводить работу в коллективах. У нас есть все возможности, чтобы жители могли сделать прививку, а если пришло время, то пройти ревакцинацию, - цитирует Алексеенко пресс-служба администрации Краснодара.

Уточняется, что в краевом центре вакцинацию от коронавируса прошли 659 129 человек. По словам руководителя отдела по вопросам в сфере охраны здоровья граждан Светланы Харламовой, эпидобстановка в Краснодаре остается крайне напряженной.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA