Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
болезнь биологи

Биолог заявил, что COVID-19 отнимает десять лет жизни за десять дней

Сейчас читают: 847
ufacitynews.ru

Стало известно, что человек с COVID-19 стареет быстрее, поэтому вирус опасен для многих категорий граждан. Об этом сообщает радио Sputnik со ссылкой на молекулярного биолога.

ведущего научного сотрудника МГУ имени ломоносова Максима Скулачева. Эксперт утверждает, что во время болезни организм за десять дней испытывает нагрузку, которая обычно распределяется на несколько лет.

Непривитые против ковида люди получают все те болезни, которые должны были получить за десять лет, так происходит ускоренное старение.

Смертность от коронавирусной инфекции выше среди пожилых людей, поскольку следующие десять лет их жизни им не суждено прожить.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA