Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Китай Канада Индия штат Калифорния штат Канзас state Wyoming Россия Сша Китай Канада Индия штат Калифорния штат Канзас state Wyoming

Беспрецедентное падение цен вынуждает американскую нефтяную индустрию закрывать скважины и прекращать добычу

Сейчас читают: 590
geo-politica.info

Даже ветераны на нефтеперерабатывающем заводе в Коффивилле с трудом могут припомнить те времена, когда цена на нефть падала так низко.

Небольшой завод, расположенный в Канзасе, в самом сердце одноэтажной Америки, предлагает поставщикам всего 1,75 доллара за баррель нефти Wyoming sweet.

Когда более двух миллиардов человек во всем мире, от Индии до Калифорнии, оказались в плену у коронавируса, спрос на энергию резко снизился.

Читать на geo-politica.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA