Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Андрей Бабицкий Украина Киев оппозиция тарифы Владимир Зеленский Андрей Бабицкий Украина Киев

Бабицкий объяснил, чем обернется для Киева разгорающийся «тарифный майдан»

Сейчас читают: 342
polit.info

Президент Украины Владимир Зеленский ранее похвастался, что его команда нашла «интересное решение», благодаря которому зимой 2020 года тарифы на коммунальные услуги снизятся для украинцев почти вдвое.

Однако его слова вновь оказались обманом.Об этом в материале для издания «Украина.ру» пишет журналист Андрей Бабицкий.«По настоянию МВФ тарифы были отпущены в свободное плавание и взлетели до небес.

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA