Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Виктор Медведчук Игорь Коломойский Петр Порошенко Украина СМИ Владимир Зеленский Виктор Медведчук Игорь Коломойский Петр Порошенко Украина

Авторитет не купишь: о чем нам расскажут рейтинги медиа-популярности

Сейчас читают: 323
capital.ua

Рейтинги медиа-популярности интересны тем, что они наглядно показывают, кто из украинских политиков высшей лиги сегодня в фаворе у СМИ и кого считают главными лидерами общественного мнения (ЛОМами).

Появление под №10 Геннадия Зубко - бывшего вице-премьера времен Порошенко – это случайность. В июне СМИ много писали о том, как с дач в Конча-Заспе и Пуща-Водице выселяют многих бывших можновладців, среди них звучала и фамилия Зубко.

Читать на capital.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA