Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Оборона Министерство Латвия

Антигенные тесты "сделай сам" на Covid-19: почему они будут применяться гораздо чаще

Сейчас читают: 325
rus.delfi.lv

Кабинета министров во вторник Министерство финансов не возражало, чтобы на первом этапе столь масштабной закупки применялась процедура переговоров, но считает: все последующие закупки надо проводить уже соблюдая обычную процедуру согласно закону.Закупкой тестов "сделай сам" будет заниматься Министерство обороны.

Госсекретарь этого ведомства Янис Гарисонс возразил Министерству финансов, поскольку, по его мнению, процедура переговоров — это лучший способ в условиях чрезвычайной ситуации обеспечить.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA