Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Ирак Россия Украина Сша Ирак

Аналитики объяснили, как истерия западных СМИ влияет на нефть и рубль

Сейчас читают: 848
smartmoney.one

Снятие связанных с коронавирусом ограничений и возобновление авиасообщения между странами мира приводит к снижению цен на нефть, сообщают аналитики ФБА «Экономика сегодня».Подробнее — в материале ФАН.По словам экспертов, поднятие Центробанком РФ процентной ставки на 100 базисных пунктов послужило позитивным сигналом для рубля.Рост цен на нефть вызывали истерия западных СМИ и отставание ОПЕК от квотАналитики отмечают, что цена на нефть опустилась ниже 95 долларов за баррель.Основным драйвером предыдущего роста стали пятничные заявления западных информагентств о том, что Россия якобы планирует совершить атаку на Украину на этой неделе.Истерия отразилась на всем рынке.

Нефть начала дорожать из-за опасений, что Запад введет санкции в отношении России, и поставки ее черного золота на мировой рынок будут ограничены, что создаст дефицит сырья.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA