Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Англия Общество коронавирус Сша Англия

Американский врач Ашиш Джа прокомментировал случаи намеренного заражения омикрон-штаммом

Сейчас читают: 948
online47.ru

Сообщения о легком течении омикрон-штамма коронавируса вводят людей в опасное заблуждение, предупредил американский врач Ашиш Джа.Врач Польнер: при COVID-19 не стоит принимать препараты для повышения иммунитетаТерапевт Водовозов: рост заболеваемости COVID-19 приведет к естественному локдаунуДжа подчеркнул, что хоть "омикрон" и менее смертелен, чем "дельта", однако угроза серьезных осложнений после болезни или даже летального исхода все еще достаточно серьезная.По словам медика, некоторые пациенты пытаются "нарочно заразиться "омикроном", чтобы получить иммунитет.

Джа уточнил, что наиболее надежным и безопасным способом защититься от тяжелого течения COVID-19 все еще остается вакцинация и ревакцинация.Ранее специалисты Национальной системы здравоохранения Великобритании (NHS) заявили, что есть четыре "скрытых" симптома штамма коронавируса "омикрон", которые зачастую списывают на другие факторы.Фото: pixabay.com.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA