Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Украина Белоруссия Сша Англия Япония Канада Евросоюз Чехия Днр Лнр Донецкая обл. Политика Общество санкции Владимир Путин Россия Украина Белоруссия Сша Англия Япония Канада Евросоюз Чехия Днр Лнр Донецкая обл.

Американская Norton и чешская Avast «покидают» Россию из-за событий на Украине

Сейчас читают: 426
rosbalt.ru

Американская компания NortonLifeLock, разработчик антивирусной программы Norton, из-за событий на Украине решила временно прекратить продажи своей продукции и предоставление техподдержки в России, передает РИА «Новости».

Кроме того, стало известно, что чешская компания Avast, один из крупнейших в мире производителей систем программного обеспечения в сфере информационной безопасности, также «в связи с событиями на Украине» объявила о прекращении своей деятельности в России и Белоруссии.

Ранее сотни зарубежных фирм, реагируя на события на Украине и санкции западных стран против РФ, объявили о временном «уходе» с российского рынка.

Напомним, 21 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин подписал указы о признании независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а уже 24 февраля выступил с экстренным обращением к россиянам и объявил о специальной военной операции в Донбассе.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA