Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Херсон Президент Общество связь Украина Херсон Президент

Абонентов поставили перед фактом: "Киевстар" закрывает несколько востребованных сервисов

Сейчас читают: 548
ukrainianwall.com

В Киевстаре сделали важное заявление относительно мобильных сервисов от оператора Мобильный оператор Киевстар сейчас надежно работает, чтобы оказывать связь своим абонентам.

Некоторые услуги все же решили закрыть, передает информационный портал Стена. Об этом в интервью рассказал президент компании Александр Комаров.

По его словам, это касается финансовых услуг. К примеру, "Киевстар" полностью вышел из проекта с Альфа-Банком. Сейчас сервисы частично пойдут в сегмент B2С, например, переводы между балансами.

Однако перспективы больших возможностей эксперты здесь не видят. В то же время, Комаров подчеркнул, что это не значит, что компанию не интересуют финансы и технологии.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA