Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Апсны covid-19 границы Абхазия Апсны

Абхазия намерена открыть страну для туристов, несмотря на COVID-19

Сейчас читают: 501
piter.tv

Абхазия намерена открыть страну для туристов, несмотря на COVID-19. Об этом сообщает Sputnik Абхазия со ссылкой на министра туризма республики Теймураза Хишба.

Накануне министр туризма утверждал, что приоритетом для властей является здоровье граждан. Однако, через некоторое время, они приняли решение открыть границу для иностранных туристов.

Теймураз Хишба подчеркнул, что страна не располагает производствами, которые могут обеспечить население. В этой связи, было принято решение начать

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA