Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Курская обл. Курская обл.

900 доз вакцины «ЭпиВакКорона» поступит в Курскую область

Сейчас читают: 535
runews24.ru

Вакцинация против коронавируса продолжается на территории Курской области. Скоро кроме «Спутника V» куряне также смогут привиться «ЭпиВакКороной».В регион поступит партия из 900 доз этого препарата.

Он пептидный, разработан специалистами центра биотехнологии и вирусологии «Вектор» при Роспотребнадзоре.Вакцина считается более мягкой, чем разработанная в центре имени Гамалеи.

В первую очередь «ЭпиВакКороной» будут прививать ветеранов Великой Отечественной войны и медработников, которым исполнилось.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA